Проект "Омега"

Объявление


Рена Байро (научный сотрудник, мятежник под прикрытием).

Борис Кремнев (гладиатор). "Ярость стирает границы" (с)

Илеа Убара (помощница мэра). "Свобода слова, мысли, действий" (с)


Не проходите мимо!


Здесь размещаются самые актуальные и вкусные предложения ролевой по персонажам. Если вам излишне утомительно придумывать нового персонажа и продумывать его до мелочей - этот раздел для вас!


Или другие персонажи от АМС, от игроков, потеряшки.


Уильям Хадсон (глав.тренер). "Война не терпит зевак" (с)

Ребекка Труман (научный сотрудник). "Жизнь как цветы - усыхает" (с)

Эммануэль Илар (владелец борделя) "Люди - не более, чем мусор..." (с)

Хиро. Глав.админ Натали Мур. Проверка анкет, помощь новичкам. Арман Тьерри. PR-агент   Рейтинг 18+ Данный форум может содержать: нецензурную лексику, сцены жестокости и насилия, проявления всевозможных сексуальных девиаций.

Доска объявлений


24.05.2016 Закрытие эпизода

26.05.2016 Новое оформление мини-профиля

15.07.2016 Квесты и сюжет

30.08.2016 Ролевая закрыта

 

Все объявления хранятся здесь

Период отыгрыша до 18.03.2012г. включительно. Более поздние отыгрыши пока невозможны.

Приветствуем вас на форумной ролевой игре "Проект "Омега"!




Ролевая закрыта с 30.08.2016г.

 

Ежедневная газета "The Washington Post"

В Новертауне обнаружена аномалия, для ее исследования была подготовлена экспедиция из лучших ученых страны. Мэр города отказывается комментировать это открытие, ссылаясь на недостаточность фактов. Одно ясно, что в городе происходит что-то странное, а что именно – покажет время. 

Подробности о развитии событий читайте в нашем следующем номере.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сильное землетрясение было зафиксировано в районе города Новертаун. Является ли оно природным катаклизмом или было вызвано неизвестной аномалией – остается пока загадкой. О разрушениях ничего неизвестно: над областью города и в пяти километрах от него висит плотный слой пыли и песка. На место происшествия уже отправлены спасательные бригады. 

Оставайтесь с нами, мы следим за развитием событий!

Ежедневная газета "The New York Times"

Недавнее землетрясение, произошедшее в районе Новертауна и прилежащих к нему окрестностях, унесло жизни многих людей, разрушив город до основания. Область вокруг города оцеплена спецслужбами, журналистов не пропускают на место происшествия. Однако, нескольким нашим корреспондентам удалось проникнуть за оцепление. Кадры, переданные в редакцию, шокируют: город пропал, оставив вместо себя пустыню. Исчезли дома, люди, не осталось даже деревьев и травы. Фото, сделанные на месте исчезнувшего города, приложены в конце статьи.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сегодня мы покажем ролик, отснятый нашими корреспондентами в районе исчезнувшего города Новертаун. Землетрясения оказалось настолько сильным, что не оставило после себя ничего. В стране объявлен трехдневный траур по погибшим, из-за чего были перенесены все развлекательные мероприятия и концерты. Редакция телеканала приносит искренние соболезнования семьям погибших.


Наша реклама


Ваша реклама


Баннеромания


Группа в ВК


Яндекс.Метрика

VEROS


Legacy Of Kain. Kain’s Fallen Empire. Каинвилль


Зефир, помощь ролевым



















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Омега" » Уютная гостевая » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 271 страница 300 из 356

1

Все, что волнует, непонятно или хотелось бы уточнить. Но прежде, чем задать свой вопрос, загляните в FAQ, там может найтись ответ на Ваш вопрос.

0

271

Арисс, на ролевой легкий сезонный летний коллапс. Прошу прощения. Но мы функционируем, игра идет достаточно активно.
Но, если уж вопросы более не актуальны, - хорошего вам дня и удачного поиска игры.

0

272

Хм. Зацепило. Жаль что сейчас форум почти пустует. Но надеюсь, что ближе к осени тут будет активнее. Все таки лето, отдых, понимаю. Администраторы ведь не забросят игру? Просто я ищу и ищу интересные мне ролевые. Но как на зло, все уже давно заброшены.
А в первую очередь меня зацепило названием. Ух ты, омегаверс что ли - подумал я. Но прочитав сюжет понял что ошибся. Но и так неплохо.
Во вторых дизайн. А то в некоторых ролевых чисто белый или черный фон вселяют чувство сонливости, даже несмотря на то, что сюжет интересный и игра идет. 
А в третьих, Флоренцио О`Дейл. Он меня просто очаровал :3

0

273

444
Доброго!
Спасибо за оценку. Админы форум не забросят. Вы верно подметили - лето, отдых, отпуска/каникулы, а также много аврала и гемора в связи с этим.
Складывается впечатление, что Вы уже с Флоренцио знакомы. Приходите и вливайтесь в игру.

0

274

Хиро
Доброго!
Рад, что не забросят.
Нет. Не знакомы :3 С удовольствием присоединюсь. Не спеша пишу анкету)

0

275

444 написал(а):

А в третьих, Флоренцио О`Дейл. Он меня просто очаровал :3

:flirt: ох, ну ничего себе!
Ждём Вас в игре)

0

276

Здравствуйте. Имеются два вопроса:
1. Можно ли создать персонажа-ловца?
2. Возможно создать ещё одно юридическое лицо (корпорацию), если персонаж собирается занять место приближённого мафии?

0

277

Дмитрий Волковский
Доброго!
1. Можно
2. Лучше выбрать из того, что есть, а создание корпорации оставить непосредственно игроку, который создаст персонажа из верхушки. Но если Вы все логично, обоснованно и красиво организуете, то почему бы и нет.

0

278

Можно тупой вопрос? Я тут внезапно пошёл получать второе образование и на фоне этого проснулся только сейчас, а тут уже и игровое время давно сменилось и все дела. А у нас с Келлахом и Кэлти отыгрыш висит февральский. Мы можем его спокойно доигрывать, али как?

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
А, всё, вопрос снят. Читать внимательнее надо, называется. Постараемся побыстрее доиграть и переползти в март.

Отредактировано Шу (04-10-2014 16:42:54)

0

279

Шу
Спасибо, что воспользовались услугами нашей тех. поддержки, были рады помочь))
А вообще - да, внимательно читать все правила и объявления)

0

280

Колос
А ещё чаще появляться и не страдать склерозом по поводу собственных отыгрышей. У нас там вообще, оказывается, всё-таки март прописан. У меня какие-то памороки были, судя по всему, когда я здесь про февраль брякнул. Совсем потерялся во времени и пространстве. Пойду пост напишу. )

0

281

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то персонаж, в котором есть просто острая нужда?

0

282

Гость_~
Доброго Вам!

В настоящий момент нам очень нужны следующие акционные персонажи - Уильям "Командор" Хадсон и Кристиан Ривьера.

0

283

Хиро, спасибо)

0

284

Доброго времени суток, уважаемая администрация! У меня возникли несколько вопросов:

1) Судя по вакансиям, в городе нет автосервиса, а вот транспортные средства есть. Есть вариант открыть свою автомастерскую - пусть и небольшую?
2) В "Пункте приема" открыт набор только для квестовых персонажей (смертников). А где оставить анкету для обыного персонажа?
С уважением
Петроний Молотов.

0

285

Петроний Молотов
Доброго!

1) Автомастерскую открыть можно.
2) Для обычного персонажа Вам надо создать отдельную тему в "Пункте приема".

0

286

Благодарю. Спасибо.

0

287

Я уже наверное достал вас, но есть такой вопрос - где ставить подпись и как я могу сообщить вам статус, если данная тема закрыта?
С уважением.
P.S. Походу мой плагин Шоквейв ваш сайт не переваривает - падает через 10 минут, поэтому зайти сюда становится адом.

Отредактировано Петроний Молотов (25-11-2014 03:16:33)

0

288

Петроний Молотов
Доброго настроения.
Отвечу я, надеюсь никто против не будет.
Подпись ставите вы сами: в "Профиле" -> "Персональный".
Так же как и подпись: в "Профиле" -> "Подпись". Подпись оформляется по В подпись

Петроний Молотов написал(а):

P.S. Походу мой плагин Шоквейв ваш сайт не переваривает - падает через 10 минут, поэтому зайти сюда становится адом.

Возможно это связано с падением самих ролевых форумов (вообще всех, кажется), никто зайти не может. Но такое периодически случается, обычно под конец года, проходит *улыбка* лишь немного терпения.

0

289

Доброго времени суток! Очень заинтересовал сюжет и мир вашей ролевой. Хочу присоединиться. Но есть пара вопросов.
1. Можно ли взять способность "Абсорбция памяти"?
2. Может ли отсутствовать блокиратор у персонажа, если он не помнит кто он (собственно, это все последствия использования способности), или эта штуковина должна присутствовать на теле персонажа обязательно?
3. - и самый главный вопрос - жива ли ролька или она уже умерла?

0

290

Трэй Сигнум
Доброй ночи! Будем рады видеть Вас среди наших игроков.

1. Данная способность свободна, можете забирать.
2. Блокиратор есть только у тех людей, кто был пойман ловцами. Если человек не был пойман, значит блокиратора у него нет.
3. Ролевая жива, игра идет, скорость отыгрыша зависит от самих игроков и их свободного времени.

0

291

Хиро,
спасибо за теплый прием!
Пока вдохновенно заполнял анкету, сформировался еще вопрос - будет ли возможность отыгрывать флешбеки? Или же можно организовать квест, действие которого разворачивается в прошлом (по хронологии и времени, допустим пару часов назад)?

0

292

Трэй Сигнум
Пока Хиро нет, отвечу.
Доброго настроения и флешбеки возможны.

+1

293

Арман Тьерри,
отлично! Спасибо.

0

294

Уважаемые товарищи из АДминистрации! Назрел такой вопрос - в вакансиях я не заметил правоохранительных органов. Есть ли возможность присоединится к немногоуважаемым органам хотя бы на полставки (скажем, только ночные смены через день, но только они)?

0

295

Петроний Молотов
Это довольно странное желание для человека, имеющего свое дело, да и график работы тоже весьма неоднозначен. Если б не было подобных странных случаев в реале, вряд ли бы кто Вас пустил в участок на полставки работать.
Кстати зачем Вам?
Можно-то можно, но только дежурным охранником, при этом персонаж будет значится как "частное охранное лицо", т.е. по сути настоящим копом он не будет.

0

296

Хиро
Дежурный, да? По поводу странности - ну а почему бы и нет? Да были случаи, поэтому я решил пойти. И да, вряд ли с такой характеристикой взяли бы, правильно заметили
Зачем? Ну... бывший военный, дело идет более-менее, но не столь активно, кровь застоялась - ясное дело хочется взбодрится. Ну а взбодрится только два способа - либо на большую дорогу идти либо полиция (которая не самая добрая в мире). Первый вариант отпадает - остается только второй. Такое объяснение принимается?
Ну что поделать - дежурный так дежурный.

0

297

Петроний Молотов
Ок, заступайте на ночную вахту. Отыгрывать прием "на работу" будете? хД

0

298

Хиро
Конечно, месье. Куда без этого - не хотелось бы с бухты-барахты просто взять и стать дежурным. Только скорее всего придется МИ вызывать

0

299

Петроний Молотов
Заявку в тему вызов ГМа и первый пост с Вас в теме полицейского участка.

0

300

Хиро
Есть, сер. Так точно, сер. А почему ГМ? Главный мастер что ли?

0


Вы здесь » Проект "Омега" » Уютная гостевая » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно