Проект "Омега"

Объявление


Рена Байро (научный сотрудник, мятежник под прикрытием).

Борис Кремнев (гладиатор). "Ярость стирает границы" (с)

Илеа Убара (помощница мэра). "Свобода слова, мысли, действий" (с)


Не проходите мимо!


Здесь размещаются самые актуальные и вкусные предложения ролевой по персонажам. Если вам излишне утомительно придумывать нового персонажа и продумывать его до мелочей - этот раздел для вас!


Или другие персонажи от АМС, от игроков, потеряшки.


Уильям Хадсон (глав.тренер). "Война не терпит зевак" (с)

Ребекка Труман (научный сотрудник). "Жизнь как цветы - усыхает" (с)

Эммануэль Илар (владелец борделя) "Люди - не более, чем мусор..." (с)

Хиро. Глав.админ Натали Мур. Проверка анкет, помощь новичкам. Арман Тьерри. PR-агент   Рейтинг 18+ Данный форум может содержать: нецензурную лексику, сцены жестокости и насилия, проявления всевозможных сексуальных девиаций.

Доска объявлений


24.05.2016 Закрытие эпизода

26.05.2016 Новое оформление мини-профиля

15.07.2016 Квесты и сюжет

30.08.2016 Ролевая закрыта

 

Все объявления хранятся здесь

Период отыгрыша до 18.03.2012г. включительно. Более поздние отыгрыши пока невозможны.

Приветствуем вас на форумной ролевой игре "Проект "Омега"!




Ролевая закрыта с 30.08.2016г.

 

Ежедневная газета "The Washington Post"

В Новертауне обнаружена аномалия, для ее исследования была подготовлена экспедиция из лучших ученых страны. Мэр города отказывается комментировать это открытие, ссылаясь на недостаточность фактов. Одно ясно, что в городе происходит что-то странное, а что именно – покажет время. 

Подробности о развитии событий читайте в нашем следующем номере.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сильное землетрясение было зафиксировано в районе города Новертаун. Является ли оно природным катаклизмом или было вызвано неизвестной аномалией – остается пока загадкой. О разрушениях ничего неизвестно: над областью города и в пяти километрах от него висит плотный слой пыли и песка. На место происшествия уже отправлены спасательные бригады. 

Оставайтесь с нами, мы следим за развитием событий!

Ежедневная газета "The New York Times"

Недавнее землетрясение, произошедшее в районе Новертауна и прилежащих к нему окрестностях, унесло жизни многих людей, разрушив город до основания. Область вокруг города оцеплена спецслужбами, журналистов не пропускают на место происшествия. Однако, нескольким нашим корреспондентам удалось проникнуть за оцепление. Кадры, переданные в редакцию, шокируют: город пропал, оставив вместо себя пустыню. Исчезли дома, люди, не осталось даже деревьев и травы. Фото, сделанные на месте исчезнувшего города, приложены в конце статьи.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сегодня мы покажем ролик, отснятый нашими корреспондентами в районе исчезнувшего города Новертаун. Землетрясения оказалось настолько сильным, что не оставило после себя ничего. В стране объявлен трехдневный траур по погибшим, из-за чего были перенесены все развлекательные мероприятия и концерты. Редакция телеканала приносит искренние соболезнования семьям погибших.


Наша реклама


Ваша реклама


Баннеромания


Группа в ВК


Яндекс.Метрика

VEROS


Legacy Of Kain. Kain’s Fallen Empire. Каинвилль


Зефир, помощь ролевым



















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Омега" » Уютная гостевая » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 31 страница 60 из 356

1

Все, что волнует, непонятно или хотелось бы уточнить. Но прежде, чем задать свой вопрос, загляните в FAQ, там может найтись ответ на Ваш вопрос.

0

31

Хиро
Вуаля! От скуки я точно не умру!
Чего доброго - bdsm?о.0 Боюсь представить что же тогда будет в ситуации чего злого...
Благодарю за ответ)Вопросов пока больше нет.

0

32

Хиро

Это прекрасно)
1. Окей, тогда мы с Доктором подумаем, как бы семейную пару красиво так "организовать".
2. Отлично, именно на это я рассчитывала. Можно ли тогда назвать назвать учереждение, ответственное за сети, "цензуру" доступа и прочее "отделом компьютерной безопасности"?.. Если да, то контора будет располагаться непосредственно в Центре? А если мне хочется курировать Бордель, с учетом того, что курирование центра наблюдения занято?.. (хотя умом понимаю, что центр наблюдения в случае "ученого-программиста" это логично) XDDD Бедный муж

0

33

Шепот
Отдел компьютерной безопасности - отличное название. Дополнительно в должности будет указано "Куратор ОКБ". Сам отдел должен располагаться непосредственно в Центре.
К сожалению, курировать направления могут только члены Совета.

0

34

Хиро
Ну так я на советника и претендую)
Эмм, в моей задумке общий статус звучит так: глава ОКБ, куратор Борделя, шестая печать. Как-то так, надеюсь, мы понимаем друг друга. =___=

0

35

Шепот
Я Вас понял. Ок, если есть на то желание, будете курировать Бордель) На всякий случай напомню, что кураторство должно быть обосновано в анкете.

0

36

Хиро
Тогда ответный вопрос: кто-то из погибших печатей курировал Бордель?..

0

37

Шепот
Думаю, что нет, т.к. эти люди погибли до того, как настала необходимость курировать направления.

0

38

У меня вопрос. Где я могу найти свой отдел?

0

39

Маркус Рич
Ваш отдел будет располагаться на первом ярусе Центра, вместе с лабораторией и другими (пока не созданными) отделами. Вам надо подать заявку на создание локации "Отдел инновационных разработок" в эту тему. Поскольку администрация не может знать, что может понадобиться Вашему персонажу для работы, то описание придется придумывать Вам самим.

0

40

я пытался создать себе комнату на втором ярусе. но там не было кнопки "создать тему".

0

41

Маркус Рич
Посмотрите, пожалуйста, сейчас, уже должна появиться. И спасибо, что указали на досадное упущение.

0

42

По поводу того, что можно, а что не надо разрабатывать. К кому обращаться? или будет тема специальная?

0

43

Маркус Рич
Создавать отдельную тему для этого - лишнее. Все вопросы Вы можете задать либо здесь, либо обратиться в ЛС Администрации.
В основном ограничений по разработкам нет, главное правило, чтобы разработки были востребованы Центром, городом или... заказчиками из внешнего мира) Но последний вариант возможен только после согласования с руководством Центра, т.к. именно через него можно будет получить подобный заказ. Подобные заказы будут, но не часто в силу определенных обстоятельств.
Сразу скажу, что любая разработка должна иметь логическое обоснование и руководствоваться здравым смыслом. Т.е. изобрести что-то очень большое - не актуально, потому что транспортировать, к примеру, меха или стелс из этого мира во внешний - проблематично, в первую очередь из-за того, что придется перебрасывать и людей, которые будут осуществлять сборку. настройку и испытания после переноса оборудования. А в городе данные разработки - бесполезны.
Нечто небольших и средних размеров, но очень эффективное и важное для Центра или города в целом - вот основные разработки. Разумеется, могут быть и исключения.

0

44

На данный момент у меня задумка *как и написано в био Проект "Охотник"*. Это будет целый набор гаджитов для Ловцов. А последним из комплекта будет: Экзокостюм или нанокостюм (если такое возможно конечно).
В ЛС могу сбросить первый гаджит который можно будет отдать на "полевое тестирование" любому из Ловцов.

0

45

О вот ещё вопрос! В какой теме персонаж может связаться с другим Персонажем?

0

46

Маркус Рич
Скиньте, если сомневаетесь или хотите подстраховаться)
Экзоскелеты можно разрабатывать, но с условием, что их функционал будет направлен на усиление или подавление способностей. Притом не стоит забываться и делать из ловцов полубогов )

И на второй вопрос:
Отдельной темы для связи с игроками здесь нет и не будет (как показала практика, она неэффективна). Вы согласовываете "звонок" с соигроком и пишите у себя в посте, что персонаж позвонил тому-то. А соигрок в свою очередь в своем посте упоминает о звонке.

0

47

спасибо за разъяснения. сейчас скину то, что будет идти первым из всего Проекта "Охотник".

0

48

Доброго времени суток.

Скажите, пожалуйста, можно ли отыграть на Вашей ролевой персонажа, имеющего инопланетное происхождение?
Некое, доселе неизвестное Земной науке существо?

0

49

Project X
Доброй ночи.
На данной ролевой возможны только люди, а также люди с некоторыми мутациями, но не более.

0

50

В связи с работой над анкетой у меня возник вопрос: могу ли я руководить отделом энергетики как таковым? Или, чтобы не расширять структуру центра, остановится на должности старшего технолога под начальством главного? Тем более, думаю, ему в отделе люди нужны.

Отредактировано Теодор Василевский (07-02-2013 21:11:16)

0

51

Дорогие админы, я подал заявку на ГМ. Жду уже второй день, играть охото.

0

52

Теодор Василевский
Сомневаюсь, что в Совете мог бы быть кто-то, ниже самой главной шишки)
И, да, структуру Центра расширить можно.

Маркус Рич
Да, мы обратили внимание.
Собственно, это моя вина, что она осталась без ответа. Прошу прощения. Но я ваше пожелание не до конца понял.

0

53

Колос
Эх, а я уже настроился на этот отдел) А если меня перевели из отдела биотехнологий к нему?

0

54

Теодор Василевский
Если все будет обосновано в анкете - то ваше право)

0

55

Есть вопросы на счет профессии Ловчего:
1)Как проходит процесс ловли "задачи". Идешь в Центр, берешь заказ, накидываешь на человека ошейник и тащишь в Центр?
2)Разрешено ли Ловчим иметь при себе огнестрельное оружие и можно ли иметь такое со старта игры?
3)Можно ли Ловчиму со старта носить с собой ошейник, как бы на всякий случай - вдруг человека со способностью найдет?
4)Где писать стартовый пост, в любой локации?

0

56

Илай Стоун
1) Если вкратце, то - да. В Центре у каждого ловца есть своеобразная "база" выданных ему "заказов" - людей, которые были замечены в применении или просто заподозрены в наличии способностей. В базе есть минимальная информация - ФИО, пол, возраст, род занятий, где чаще появляется. Для каждого заказа своя информация, она может быть получена через центр наблюдений (отдел Центра), либо через доносчика (что чаще всего бывает), потому информация может быть не полная. Далее - ловец самостоятельно проводит небольшое расследование, изучая жертву - характер, повадки. привычки и т.д. - чтобы знать на чем и как жертву будет проще поймать. Помните, лишний раз святиться перед жителями тем, что персонаж ловец - ни к чему. Как персонаж будет ловить свою жертву - зависит уже от Вас, но повторюсь желательно, чтобы обошлось без свидетелей. Одеваете на жертву ошейник и сдаете в Центр куратору, а тот его направляет на первичное обследование.

2) Разрешено иметь и пользоваться всем доступным арсеналом при условии, что это обосновано логически. В Вашем случае - обосновано. Но не забывайте о здравом смысле - увидев человека в хаки, обвешанного с ног до головы огнестрелом - от Вас не только жертва, но и все люди разбегутся) Это относится и к началу игры. Если нет какого-то оружия - его можно купить в "Оружейном магазине". Наличие денег, вещей, квартиры - все на ваше усмотрение. Но опять же - здравый смысл)

3) Каждый ловец при себе должен (!) иметь запасной блокиратор на всякий непредвиденный случай.

4) Начать игру можно с любой логически обоснованной локации.

0

57

Хиро
Порыскал по Центру Наблюдения в поисках темы. Понятно что заказ можно получить через "доносчика" путем ГМ отписи.
А вот в Центре отдельной темны, по типу приемной или отдела Ловчих не увидел. Что делать и стоит ли делать заявку на создание таковой темы к АС. Коли тема есть - прошу тудысь отправить, сам не нашел.

0

58

Илай Стоун
Подобной темы не было, потому что ловцов было мало и все заказы получались ими заочно.
Чаще доносчики извещают анонимно, многим не охота святиться. Но есть и те, кто хотят перед Центром отличиться и их потом "приглашают" на беседу в Центр, напрямую с ловцами они не общаются, потому как не знают ловцов в лицо. С такими людьми беседуют в приемной. Далее информация по возможной "жертве" проверяется и уже потом передается ловцам.
Темы с приемной и отделом - нет. Вы можете подать заявку в специальную тему, если уже знаете, как должен выглядеть отдел для ловцов. если нет, можете подождать - сами что-то сообразим) Но в любом случае это будет не ранее воскресенья.

0

59

Здравствуйте. Двоих игроков привлекла ваша ролевая, но у нас есть пара вопросов.

1) Активность. Ролевая... гаснет? Насколько активно играют?
2) Судя по всему, вы ратуете за правила, но вот у моего партнера есть проблемы с русским языком. Допустим, можно добить анкету и все исправить в ней, но оно ведь все равно будет лезть в посты. Это большая проблема нас?

0

60

Наверная
Доброй ночи.

1) Меня всегда удивляли подобные выводы. Можно поинтересоваться, что Вас на них натолкнуло? Ролевая не гаснет, идет своим чередом. Люди здесь все взрослые, у всех свои дела/проблемы/заботы. Отписываются по мере своих возможностей: кто-то каждый день, кто-то через день. Если Вы судите по флуду, то делаете это зря. Активность флуда еще не показатель. Кроме того, флуд - это слабое место этого форума)

2) Нелады с русским языком - это, конечно, неприятно. Главное, чтобы анкета была в порядке, к постам не такое строгое отношение. Если Вы будете помогать в этом деле своему партнеру, то, думаю, эта проблема будет легко решена.

0


Вы здесь » Проект "Омега" » Уютная гостевая » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно