Проект "Омега"

Объявление


Рена Байро (научный сотрудник, мятежник под прикрытием).

Борис Кремнев (гладиатор). "Ярость стирает границы" (с)

Илеа Убара (помощница мэра). "Свобода слова, мысли, действий" (с)


Не проходите мимо!


Здесь размещаются самые актуальные и вкусные предложения ролевой по персонажам. Если вам излишне утомительно придумывать нового персонажа и продумывать его до мелочей - этот раздел для вас!


Или другие персонажи от АМС, от игроков, потеряшки.


Уильям Хадсон (глав.тренер). "Война не терпит зевак" (с)

Ребекка Труман (научный сотрудник). "Жизнь как цветы - усыхает" (с)

Эммануэль Илар (владелец борделя) "Люди - не более, чем мусор..." (с)

Хиро. Глав.админ Натали Мур. Проверка анкет, помощь новичкам. Арман Тьерри. PR-агент   Рейтинг 18+ Данный форум может содержать: нецензурную лексику, сцены жестокости и насилия, проявления всевозможных сексуальных девиаций.

Доска объявлений


24.05.2016 Закрытие эпизода

26.05.2016 Новое оформление мини-профиля

15.07.2016 Квесты и сюжет

30.08.2016 Ролевая закрыта

 

Все объявления хранятся здесь

Период отыгрыша до 18.03.2012г. включительно. Более поздние отыгрыши пока невозможны.

Приветствуем вас на форумной ролевой игре "Проект "Омега"!




Ролевая закрыта с 30.08.2016г.

 

Ежедневная газета "The Washington Post"

В Новертауне обнаружена аномалия, для ее исследования была подготовлена экспедиция из лучших ученых страны. Мэр города отказывается комментировать это открытие, ссылаясь на недостаточность фактов. Одно ясно, что в городе происходит что-то странное, а что именно – покажет время. 

Подробности о развитии событий читайте в нашем следующем номере.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сильное землетрясение было зафиксировано в районе города Новертаун. Является ли оно природным катаклизмом или было вызвано неизвестной аномалией – остается пока загадкой. О разрушениях ничего неизвестно: над областью города и в пяти километрах от него висит плотный слой пыли и песка. На место происшествия уже отправлены спасательные бригады. 

Оставайтесь с нами, мы следим за развитием событий!

Ежедневная газета "The New York Times"

Недавнее землетрясение, произошедшее в районе Новертауна и прилежащих к нему окрестностях, унесло жизни многих людей, разрушив город до основания. Область вокруг города оцеплена спецслужбами, журналистов не пропускают на место происшествия. Однако, нескольким нашим корреспондентам удалось проникнуть за оцепление. Кадры, переданные в редакцию, шокируют: город пропал, оставив вместо себя пустыню. Исчезли дома, люди, не осталось даже деревьев и травы. Фото, сделанные на месте исчезнувшего города, приложены в конце статьи.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сегодня мы покажем ролик, отснятый нашими корреспондентами в районе исчезнувшего города Новертаун. Землетрясения оказалось настолько сильным, что не оставило после себя ничего. В стране объявлен трехдневный траур по погибшим, из-за чего были перенесены все развлекательные мероприятия и концерты. Редакция телеканала приносит искренние соболезнования семьям погибших.


Наша реклама


Ваша реклама


Баннеромания


Группа в ВК


Яндекс.Метрика

VEROS


Legacy Of Kain. Kain’s Fallen Empire. Каинвилль


Зефир, помощь ролевым



















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Омега" » Флуд и прочее » Флуд #7.07


Флуд #7.07

Сообщений 571 страница 600 из 649

1

Продолжаем
http://s6.uploads.ru/GxrXR.jpg

0

571

Элинор Фабиан
Нежити живется неплохо, хотя ролплей удалось найти только англоязычный, в наших широтах нежить не особо любят, к сожалению.

0

572

Петроний Молотов
Англоязычный - тоже неплохо) Тренировка языка)

0

573

Даже Хиро видела здесь)

0

574

Элинор Фабиан написал(а):

Даже Хиро видела здесь)

Он наверняка удивился движению на официально мертвом форуме))

А я пока спрайты для себя пилю... Как же нудно, однако.

0

575

Что такое спрайты?)

0

576

Элинор Фабиан

Пример

0

577

Петроний Молотов
Тяжёлая же у вас работа)

0

578

Элинор Фабиан
На самом деле это не очень сложно... Но выгораешь очень быстро - нужно огромное количество терпения для базовых анимаций, а уж про более продвинутые вещи (особенно с людьми) я и заикаться не буду, у меня до сих пор незаконченный проект лежит.

0

579

Петроний Молотов
Я вообще в подобных вещах не разбираюсь) Восхищаюсь людьми, которые умеют что-то, чего я не умею) А я ничего не умею))

0

580

Петроний Молотов написал(а):

удивился движению

Он этого даже не заметил

0

581

Хиро
Ого! Хиро! Живой! Настоящий! *Тискает*

0

582

Хиро
Хах. Не удивлен.

А я кажись, свое отгорел. Научился парочке новых трюков в фотошопе, так что моя работа значительно облегчится.

0

583

Элинор Фабиан
Элинор, как вам не стыдно?! Здесь же... /огляделся/ Молотов!

Петроний Молотов
Что за трюки?

0

584

Хиро
Мелочи с ластиком и карандашом, но при перерисовке от руки - чертовски помогает. Да и наконец-то догло, как правильно отражение света делать.

0

585

Хиро
А вот не стыдно... Вы поймите мои чувства, я как-никак вас почти год не видела!

0

586

Петроний Молотов
Фотошопу можно учиться бесконечно... /до сих пор открывает для себя что-то новое/
Загляните сюда veros.rusff.me , вдруг заинтересует

Элинор Фабиан
Значит, не очень-то и хотели. Мои контакты у вас есть)

К слову, после 17 августа форум будет недоступен по адресу projectw.ru (истекает срок регистрации домена).

0

587

Хиро
Ну... Мне всегда очень неловко соваться к людям...*Вздохнула* Чёрт, как грустно.

Отредактировано Элинор Фабиан (28-06-2017 19:18:56)

0

588

Хиро
Мое уважение, пригодится.

А вообще - печально, что все закончилось вот так, хотя ролплей начался черти-когда еще... Может когда-нибудь кто-то да начнет заново с подобной идеей...

0

589

Что, неужто всё? Потихоньку сайт ломается((

Чекнул я вашу ссылку, Хиро - очень сложно. Серьезно, "Омега" привлекала своей простотой из-за реалистичности. Все эти авторские миры сложны, ибо там действуют совсем другие законы.

0

590

Элинор Фабиан написал(а):

неловко соваться к людям

А я нелюдь, забыли? ко мне можно соваться)
В общем я предложил, а там  решайте сами. Дитриху мне тоже ваши извинения о неловкости передать?))

Петроний Молотов
Есть крайне малая вероятность того, что у Омеги будет продолжение, но не как самостоятельного сюжета, а как дополнения к миру побольше.
Собственно весь ролплей в это и должен был вылиться в результате успешного прохождения квеста в научном центре, но.. Как вышло, так вышло.

Петроний Молотов написал(а):

Потихоньку сайт ломается((

Были проблемы на стороне CloudFlare (кеширующий CDN) у mybb. Все партнерки полетели. После обновления DNS все должно было заработать.

На самом деле сложного там мало, особенно если разобраться. По сути - тот же мир, но с другим названием городов, планеты. Плюс пару рас добавилось да Боги больше активничают.

0

591

Хиро написал(а):

Плюс пару рас добавилось да Боги больше активничают.

Боги... Ненавижу богов. Я человек простой, реалистичный, так сказать. Воображение у меня работает, но принимать каждый раз новые правила игры - сложно. Я в англоязычном ролплее, который относительно реалистичен, временами путаюсь во всех хитросплетениях, а тут еще сверху новая инфа.
Чем же просто Омега была хороша - базовая информация о мире РЕАЛЬНА и более того - окружает тебя. Способности, диктатура и аномалии отлично дополняют антураж. А в "Веросе"... Боги, Совет, драконы... Нужно дохрена кофе и времени, чтобы в таком разобраться.

И да, угадайте, у кого сегодня день рождения?

0

592

Петроний Молотов
Любые "правила игры" можно адаптировать под своего персонажа и его отношение ко всему. Разумеется, если это не будет противоречить логике. Боги? В мире полно агностиков. Многие воспринимают волю Богов лишь как стечение обстоятельств или совпадений.
Основные физические земные законы никто не отменял, те же недовольные своим бытом найдутся в каждом мире, борьба за власть - без нее не было бы власти. Если не быть драконом, с Богами и Советом иметь дело не придется.

Черт, это уже попахивает на агитацию хД

Что ж, с Днем Рождения вас! Много разных благ и плюшек)))

0

593

Хиро
Агитация - вещь хорошая. И вам почти удалось меня убедить - я подумаю. Но все же, лор чуток меня смущает)

0

594

Петроний Молотов
Из меня плохой агитатор, ибо не люблю тянуть людей куда-то, видя их незаинтересованность. Как правило, из этого ничего хорошего не выходит.
Но если вдруг захотите узнать подробнее о мире или возникнут какие-то вопросы - велкам, мои контакты все также висят в шапке.

0

595

Хиро написал(а):

А я нелюдь, забыли? ко мне можно соваться)
В общем я предложил, а там  решайте сами. Дитриху мне тоже ваши извинения о неловкости передать?))

Вы заставляете меня чувствовать себя какой-то бесчувственной сволочью, которая никому не пишет ==" Передайте, если есть возможность.

0

596

Элинор Фабиан написал(а):

заставляете меня чувствовать себя какой-то бесчувственной сволочью

Поверьте, он и не такое может.

0

597

Дитрих Келер
Ой... Дитрих..

0

598

Элинор Фабиан
Внезапно, не правда ли?

0

599

/ вошел и оглянулся по сторонам/ И что с моим городом произошло...

Хиро написал(а):

не люблю тянуть людей куда-то, видя их незаинтересованность

И к тому же в итоге оказываешься виноват во всех грехах

Отредактировано Франсуа де Вилль (20-07-2017 20:12:20)

0

600

Дитрих Келер
Очень внезапно... Прямо усиление мук моей совести. Материальное.

Франсуа де Вилль
Даже мэр пришёл, вау.

0


Вы здесь » Проект "Омега" » Флуд и прочее » Флуд #7.07


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно