Проект "Омега"

Объявление


Рена Байро (научный сотрудник, мятежник под прикрытием).

Борис Кремнев (гладиатор). "Ярость стирает границы" (с)

Илеа Убара (помощница мэра). "Свобода слова, мысли, действий" (с)


Не проходите мимо!


Здесь размещаются самые актуальные и вкусные предложения ролевой по персонажам. Если вам излишне утомительно придумывать нового персонажа и продумывать его до мелочей - этот раздел для вас!


Или другие персонажи от АМС, от игроков, потеряшки.


Уильям Хадсон (глав.тренер). "Война не терпит зевак" (с)

Ребекка Труман (научный сотрудник). "Жизнь как цветы - усыхает" (с)

Эммануэль Илар (владелец борделя) "Люди - не более, чем мусор..." (с)

Хиро. Глав.админ Натали Мур. Проверка анкет, помощь новичкам. Арман Тьерри. PR-агент   Рейтинг 18+ Данный форум может содержать: нецензурную лексику, сцены жестокости и насилия, проявления всевозможных сексуальных девиаций.

Доска объявлений


24.05.2016 Закрытие эпизода

26.05.2016 Новое оформление мини-профиля

15.07.2016 Квесты и сюжет

30.08.2016 Ролевая закрыта

 

Все объявления хранятся здесь

Период отыгрыша до 18.03.2012г. включительно. Более поздние отыгрыши пока невозможны.

Приветствуем вас на форумной ролевой игре "Проект "Омега"!




Ролевая закрыта с 30.08.2016г.

 

Ежедневная газета "The Washington Post"

В Новертауне обнаружена аномалия, для ее исследования была подготовлена экспедиция из лучших ученых страны. Мэр города отказывается комментировать это открытие, ссылаясь на недостаточность фактов. Одно ясно, что в городе происходит что-то странное, а что именно – покажет время. 

Подробности о развитии событий читайте в нашем следующем номере.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сильное землетрясение было зафиксировано в районе города Новертаун. Является ли оно природным катаклизмом или было вызвано неизвестной аномалией – остается пока загадкой. О разрушениях ничего неизвестно: над областью города и в пяти километрах от него висит плотный слой пыли и песка. На место происшествия уже отправлены спасательные бригады. 

Оставайтесь с нами, мы следим за развитием событий!

Ежедневная газета "The New York Times"

Недавнее землетрясение, произошедшее в районе Новертауна и прилежащих к нему окрестностях, унесло жизни многих людей, разрушив город до основания. Область вокруг города оцеплена спецслужбами, журналистов не пропускают на место происшествия. Однако, нескольким нашим корреспондентам удалось проникнуть за оцепление. Кадры, переданные в редакцию, шокируют: город пропал, оставив вместо себя пустыню. Исчезли дома, люди, не осталось даже деревьев и травы. Фото, сделанные на месте исчезнувшего города, приложены в конце статьи.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сегодня мы покажем ролик, отснятый нашими корреспондентами в районе исчезнувшего города Новертаун. Землетрясения оказалось настолько сильным, что не оставило после себя ничего. В стране объявлен трехдневный траур по погибшим, из-за чего были перенесены все развлекательные мероприятия и концерты. Редакция телеканала приносит искренние соболезнования семьям погибших.


Наша реклама


Ваша реклама


Баннеромания


Группа в ВК


Яндекс.Метрика

VEROS


Legacy Of Kain. Kain’s Fallen Empire. Каинвилль


Зефир, помощь ролевым



















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Омега" » Профильные вопросы » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не первый раз уже всплывал вопрос, а куда же жаловаться и где выкладывать свои непременно гениальные предложения?.. А вот сюда, господа хорошие, в эту темку.

0

2

Есть у меня не вопрос, но предложение. Ибо не знаю куда еще писать, так как нет у нас раздела предложений. Вот. Итак. Народ, предлагаю заменить рекламу. Ну, не столько саму рекламу, как картинки в ней. Они серые, скучные и неинтересные абсолютно. Единственная более менее нормальная, это с текстом на желтом фоне и книжечкой. Остальные нагоняют тоску и вообще, создается впечатление, что игра про какие то ужастики или в другой версии про какую то школу. Ну давайте поставим что нибудь романтичное, юри-гет-яойное в конце концов. Не знай я о форуме, хрен бы зашел, если бы рекламу нашу увидел. Вот честное слово.

0

3

Рюу Рейга написал(а):

юри-гет-яойное

Сеньор, при всем уважении, игра как раз про ужастики, а не отношения. Если хотите, лично достану что-нибудь помощнее "беретты" и устрою бойню.
А как раз-то из-за рекламы я сюда и попала, очень глянулся баннер, тот, что с дождем. Мое мнение - реклама атмосферная и хорошая.

+1

4

Рюу Рейга
Реклама должна отражать тематику ролевой или содержать идею. Нынешняя реклама отвечает поставленной задаче. Твое предложение "яой-гет-юрий" отражает отношения, что на данной ролевой - не главное. К тому же ролевой мир пресыщен сладкой/романтичной рекламой, которую суют везде, где ни попадя. Первая мысль, которая возникает при просмотре такой рекламы - реал-лайф. Практика показала, что многие игроки сторонятся этой темы.
Насчет "серые, скучные и неинтересные абсолютно" - это уникальные коллажи, сделанные специально под нашу ролевую.

Айседора Квегмайр
Расцеловать бы Вас за такое!)

0

5

Айседора Квегмайр написал(а):

еньор, при всем уважении, игра как раз про ужастики, а не отношения

Ну где тут ужастики? Вот ты мне скажи?

Хиро написал(а):

Реклама должна отражать тематику ролевой или содержать идею.

То то \ и смотрю, у нас полуизглоданные зомбяки на рекламе...

Хиро написал(а):

Рюу Рейга
Реклама должна отражать тематику ролевой или содержать идею. Нынешняя реклама отвечает поставленной задаче.

Да нехрена, прошу прощения. На такую реклу клюют очень мало народа. Это раз. Второе, это податие, прошу прощения, форума. у нас тут нет кровищи и бойни. а рекла скучная.

Хиро написал(а):

Твое предложение "яой-гет-юрий" отражает отношения, что на данной ролевой - не главное.

да нет, в нашей ролевке как раз этому и отводится первое место.

Отредактировано Рюу Рейга (19-09-2013 00:45:02)

0

6

а по поводу ванильности реклы, скажу одно. Книжки с дрыхнущим ботаном и хомбяк не настраивают на игру на форе. есть индивиды, которым по нраву. Но большая масса народа расположена к форумам с хоть какими то чувствами. А если так пойдет, наша фора вообще затухнет. И уж если серьезно, я, как первосоздатеь общей идеи против вульгарного отношения к форе.
Айси, лично тебе.
Ок. Играй ужастик. Я посмотрю, как ты без тео будешь монтсра разыгрывать. Без романтики же.

0

7

Хиро написал(а):

Первая мысль, которая возникает при просмотре такой рекламы - реал-лайф.

Хиро, очухайся. Это авторский мир со сверхспособностями. \какой реал? Какой лайф? По твоей рекламе тут вообще только школа и зомбяне. А нам люди нужны. Иначе прогорит фора.

0

8

Рюу Рейга
1. Зомби в рекламе не фигурируют. Или ты подзабыл, как выглядят зомби в принципе?..
2. "Большая масса народа" имеют голову на плечах и понимает, что на любой форе можно закрутить отношения и чувства.
3. Вульгарного? Т.е. иными словами это обвинение АС в отсутствии вкуса, пошлости, грубости и непристойности? Однако. Хочу еще раз напомнить, не стоит путать Омегу с Борделем - это давно уже разные ролевые.
5. Чтобы узнать концепцию мира надо сначала прочитать сюжет или общее описание ролевой, по "романтичной парочке" на картинке нельзя узнать, что здесь есть сверхспособности, мятежники/ученые и прочее.
6. Если у тебя есть претензии лично ко мне - прошу в ЛС или аську.

0

9

Хиро написал(а):

1. Зомби в рекламе не фигурируют. Или ты подзабыл, как выглядят зомби в принципе?.

Да? А что это такое, полуникакое тогда?

Хиро написал(а):

Вульгарного? Т.е. иными словами это обвинение АС в отсутствии вкуса, пошлости, грубости и непристойности? Однако. Хочу еще раз напомнить, не стоит путать Омегу с Борделем - это давно уже разные ролевые.

Никто вас в этом не обвинял, не перевирай. Хотел бы так сказать, сказал бы. Ты меня знаешь. Но к последнему скажу, что одно из другого родилось.

Хиро написал(а):

5. Чтобы узнать концепцию мира надо сначала прочитать сюжет или общее описание ролевой, по "романтичной парочке" на картинке нельзя узнать, что здесь есть сверхспособности, мятежники/ученые и прочее.

Ну как сказать. Допустим найти парочку необычных людей в картинках всегда возможно.

Хиро написал(а):

6. Если у тебя есть претензии лично ко мне - прошу в ЛС или аську.

Лично претензий у меня нет.
Ладно, хотел как лучше, получилось, как всегда.
Виноват, прошу прощения, был не прав, админы знают лучше.
Больше ни слова не вякну.

0

10

Рюу Рейга
1. Если есть желание - на досуге как-нибудь расскажу концепцию каждой рекламы. Она не с потолка бралась, а обсуждалась и была одобрена.
2. Все новое - рождается из старого, но при этом не становится тем же самым. К первому скажу - одно из другого следует.
3. От новой рекламы я не отказываюсь, но не надо говорить, что нынешняя - безвкусная, грубая, пошлая, непристойная. В том числе и про отношение АС к ролевой.
Хочешь новую рекламу? Флаг тебе в руки: предложи концепцию, подбери подходящие исходники в хорошем разрешении. Тогда и обсудим.
Дальнейшие споры -> во флуд.

0

11

Хиро написал(а):

От новой рекламы я не отказываюсь, но не надо говорить, что нынешняя - безвкусная, грубая, пошлая, непристойная.

Ну и где я такое сказал? Что грубая, пошлая? Не выдумывай слова с потолка, пожалуйста.

Нет уж. Я хотел помочь, хотел предложить, но меня отшили, мол пошел ты, мы все сами. Ну я и пошел. Давайте теперь все сами. Буду тупо играть, никуда не лезть. Спасибо за то, что подискутировали со мной.

0

12

Ответил в ЛС.

0

13

Рюу Рейга написал(а):

А что это такое, полуникакое тогда?

Ой, это мое. Поленилась протестировать сыворотку. Все равно сдохло потом...
*потрясает кулаком* поговорите мне еще! :D Я-то порядочная дама.
Хиро
Да всегда пожалуйста, сеньор!) Еще и накормлю.
О, у меня тогда предолжение, просто возникшее на почве баталий. Можно делать рекламу с персонажами. По-моему, это было бы мило и довольно оригинально. И показало бы активность на форуме.

0

14

Айседора Квегмайр написал(а):

По-моему, это было бы мило и довольно оригинально. И показало бы активность на форуме.

* поддерживает вариант*

0

15

Рюу Рейга написал(а):

Ну и где я такое сказал? Что грубая, пошлая? Не выдумывай слова с потолка, пожалуйста.
Нет уж. Я хотел помочь, хотел предложить, но меня отшили, мол пошел ты, мы все сами. Ну я и пошел. Давайте теперь все сами. Буду тупо играть, никуда не лезть. Спасибо за то, что подискутировали со мной.

Эмм... Сначала Вы просите не выдумывать "слова с потолка", а потом сами же это и делаете. Забавно.

Рюу Рейга написал(а):

Ну где тут ужастики? Вот ты мне скажи?

Я скажу. Меня Вам мало?
Я - ужастик главный здесь!
Я - ваш страх в ночных кошмарах
От земли и до небес!

Да, мне скучно XD
А если серьезно, то: опыты над людьми, похищения и прочая мистификация здесь присутствуют. Это ли не триллер?

Насчет отношений, "18+" и Вашего заявления о приоритетности этого направления на данном форуме: если провести небольшую проверку содержания отыгрышей, имеющихся на данный момент, то именно хентая (и его производных) почти и нет. Предложенная же Вами идея о рекламе в виде эротических картинок мало того, что не оригинальна (мы просто затеряемся серди сотен таких же реклам), так еще и привлекает соответствующую аудиторию, и составляет мнение о форуме. Извините, лично мне (и, как я думаю, не мне одному) будет неприятно играть в местном филиале библиотеки эротических рассказов, составленных неудовлетворенными личной жизнью детьми (напомню про целевую аудиторию такой рекламы). Если же мы хотим привлечь серьезную аудиторию, то не стоит прибегать к таким мерам.

Айседора Квегмайр
Поддерживаю. Нужен только хороший художник.

+1

16

Айседора Квегмайр написал(а):

Можно делать рекламу с персонажами. По-моему, это было бы мило и довольно оригинально. И показало бы активность на форуме.

А как Вы ее себе представляете? Можете описать? Потому как то, что смог представить я - разрослось до масштабов всех персонажей. Да и к тому же.. Всех не "зарекламить", а выборочно - кто-то будет обижаться (точно будет, говорю)).

0

17

Хиро
А можно "склепать" некоторых на один баннер, так все и поместимся.) Сложно сказать, сама смутно это представляю. Тут уж что угодно можно сделать.

Хиро написал(а):

выборочно

Так, рандомно можно. Или же, как в первом варианте.

0

18

Айседора Квегмайр
На один много не наклепаешь - перебор будет. Можно парами отдельно по интересным сюжетам.. В общем, подумаем над этим, спасибо за предложение)

0

19

Хиро
Вам спасибо.) Да, можно по отыгрышам, или напротив - явных антиподов, да чего только можно ни придумать!) Вот и идеи.) И если что. можно почерпнуть арты из "ассоциаций в картинках" (так как не знаю, найдутся ли такие мастера пера, чтобы нарисовать) и выбрать наиболее явные совпадения. ленивая Исс XD

0

20

Александр Мэрдок написал(а):

Эмм... Сначала Вы просите не выдумывать "слова с потолка", а потом сами же это и делаете. Забавно.

Прошу прощения, но лезть в чужой разговор, когда уже без вас разобрались, неприлично. Надеюсь, намек понятен?

Александр Мэрдок написал(а):

А если серьезно, то: опыты над людьми, похищения и прочая мистификация здесь присутствуют. Это ли не триллер?

Не думаю. Триллер это когда кровища, например фильм челюсти. У нас же никто людей по городу не жрет, так что до триллера не тянет.

Александр Мэрдок написал(а):

Предложенная же Вами идея о рекламе в виде эротических картинок мало того, что не оригинальна (мы просто затеряемся серди сотен таких же реклам), так еще и привлекает соответствующую аудиторию, и составляет мнение о форуме.

Вот честно, буду сейчас ругаться матом... Я СКАЗАЛ КАРТИНКИ ПРОСТО ЗАМЕНИТЬ И КАК ПРИМЕР СКАЗАЛ ПРО НАПРАВЛЕНИЕ. НЕ БОЛЕЕ. ГЛАЗА ТО РАЗУЙТЕ!

Александр Мэрдок написал(а):

Если же мы хотим привлечь серьезную аудиторию, то не стоит прибегать к таким мерам.

Я ничего и не говорю. вот каждому надо влезть, а. Но объясню, так и быть. Картинки показались ЛИЧНО мне скучноватыми. Я предложил их поменять. А пример взял с потолка. Вы видели, как у меня написано?

Рюу Рейга написал(а):

что нибудь романтичное, юри-гет-яойное в конце концов.

Юри-гет-яойное в конце концов я написал. Это просто на край. А до этого я говорил о чем то более романтичном, не таком мрачном. Но ведь это не обязательно два мужика или девки целующихся должны быть то. Или у вас другого в мозге со словом романтичное ничего не вяжется?

И впредь попрошу не лезть, куда вас не звали.

0

21

Айседора Квегмайр написал(а):

можно почерпнуть арты из "ассоциаций в картинках"

Можно, не мудрствуя лукаво, взять аватары. )) Я на одной игре подобную идею вообще самым наглым образом на самих игроков сгрузил. Каждой "кучке" предлагалось сделать свой баннер, отражающий одновременно суть всей игры и суть их линии. Во-первых, они использовались для рекламы. Во-вторых, между ними проводился конкурс с голосованием, победителям медальки. )) И форуму польза была, и всем интересно.

0

22

Рюу Рейга
Сеньор, не сердитесь. Тема уже закрыта, а благодаря Вам реклама, может, пополнится новыми работами.) В конце концов, каждый может высказать свое мнение.
Вот ты приходишь и говоришь - АС, поменяй рекламу. Но ты просишь без уважения, ты даже не в состоянии сохранять самообладание! XD Последнее - просто шутка.) Вышла весьма конструктивная баталия.

0

23

Айседора Квегмайр
Я не говорил поменять рекламу. а просто предложил это сделать, сказав что лично мне она кажется скучной. Хотел просто, чтобы на форуме оживились люди, вот и все. А теперь я главный злодей. Однако я говорил с АС как ты заметила. Ты внесла поправку. А Мердок влез в разговор, который уже закрыт. Его никто не звал и не просил. Это был мой разговор с представителем администрации. Понимаешь, Айси? Не люблю людей, которые "слышу звон, который давно прошел, но я просто обязан влезть".

0

24

Рюу Рейга написал(а):

И впредь попрошу не лезть, куда вас не звали.

Это открытое обсуждение. Иначе разговор велся бы в приватной беседе "без свидетелей".

Шу
Вот теперь ясно, кого будут пинать за такую удачную идею)

0

25

Хиро, чего пинать-то сразу... )) Имеется прецедент, когда люди с удовольствием и интересом этим занимались - себя показать, на других посмотреть, за медальку побороться, хорошее дело для развития форума сделать. )) А кому было лень, тем ничто не мешало сделать, что называется, на отъе*ись. Или вообще не делать. Я вроде тогда статуса обязаловки не присваивал, если склероз не подводит.

0

26

Предлагаю добавить стрелочки.
Отматывать вверх/вниз сенсорной панелькой очень не удобно в темах. Мышкой тоже.

0

27

Вивьен
Можно сделать, если так удобней. Хотя у нас есть была кнопка "вверх" под каждым сообщением..

Добавлено спустя 58 минут
Получите заказ.

0

28

Хиро
Спасибо!
Так намного удобнее. да и привык уже туды-сюды по стрелочкам перемещаться

0


Вы здесь » Проект "Омега" » Профильные вопросы » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно