Проект "Омега"

Объявление


Рена Байро (научный сотрудник, мятежник под прикрытием).

Борис Кремнев (гладиатор). "Ярость стирает границы" (с)

Илеа Убара (помощница мэра). "Свобода слова, мысли, действий" (с)


Не проходите мимо!


Здесь размещаются самые актуальные и вкусные предложения ролевой по персонажам. Если вам излишне утомительно придумывать нового персонажа и продумывать его до мелочей - этот раздел для вас!


Или другие персонажи от АМС, от игроков, потеряшки.


Уильям Хадсон (глав.тренер). "Война не терпит зевак" (с)

Ребекка Труман (научный сотрудник). "Жизнь как цветы - усыхает" (с)

Эммануэль Илар (владелец борделя) "Люди - не более, чем мусор..." (с)

Хиро. Глав.админ Натали Мур. Проверка анкет, помощь новичкам. Арман Тьерри. PR-агент   Рейтинг 18+ Данный форум может содержать: нецензурную лексику, сцены жестокости и насилия, проявления всевозможных сексуальных девиаций.

Доска объявлений


24.05.2016 Закрытие эпизода

26.05.2016 Новое оформление мини-профиля

15.07.2016 Квесты и сюжет

30.08.2016 Ролевая закрыта

 

Все объявления хранятся здесь

Период отыгрыша до 18.03.2012г. включительно. Более поздние отыгрыши пока невозможны.

Приветствуем вас на форумной ролевой игре "Проект "Омега"!




Ролевая закрыта с 30.08.2016г.

 

Ежедневная газета "The Washington Post"

В Новертауне обнаружена аномалия, для ее исследования была подготовлена экспедиция из лучших ученых страны. Мэр города отказывается комментировать это открытие, ссылаясь на недостаточность фактов. Одно ясно, что в городе происходит что-то странное, а что именно – покажет время. 

Подробности о развитии событий читайте в нашем следующем номере.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сильное землетрясение было зафиксировано в районе города Новертаун. Является ли оно природным катаклизмом или было вызвано неизвестной аномалией – остается пока загадкой. О разрушениях ничего неизвестно: над областью города и в пяти километрах от него висит плотный слой пыли и песка. На место происшествия уже отправлены спасательные бригады. 

Оставайтесь с нами, мы следим за развитием событий!

Ежедневная газета "The New York Times"

Недавнее землетрясение, произошедшее в районе Новертауна и прилежащих к нему окрестностях, унесло жизни многих людей, разрушив город до основания. Область вокруг города оцеплена спецслужбами, журналистов не пропускают на место происшествия. Однако, нескольким нашим корреспондентам удалось проникнуть за оцепление. Кадры, переданные в редакцию, шокируют: город пропал, оставив вместо себя пустыню. Исчезли дома, люди, не осталось даже деревьев и травы. Фото, сделанные на месте исчезнувшего города, приложены в конце статьи.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сегодня мы покажем ролик, отснятый нашими корреспондентами в районе исчезнувшего города Новертаун. Землетрясения оказалось настолько сильным, что не оставило после себя ничего. В стране объявлен трехдневный траур по погибшим, из-за чего были перенесены все развлекательные мероприятия и концерты. Редакция телеканала приносит искренние соболезнования семьям погибших.


Наша реклама


Ваша реклама


Баннеромания


Группа в ВК


Яндекс.Метрика

VEROS


Legacy Of Kain. Kain’s Fallen Empire. Каинвилль


Зефир, помощь ролевым



















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Омега" » Партнерство » Downtown


Downtown

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://downtown.f-rpg.ru/files/0016/60/26/68974.jpg

0

2

Запись из дневника спарка:

Всё это требовалось наконец-то записать.
Вот только почему так дрожат руки?.. И знания путаются в голове.

Люди и существа, о которых мы в курсе:
Ньюман - также известен, как Нойманн. чудовище В отрыве от эмоций, он - человек. Человек, который имеет доступ к Зверю (уточнение: имел, пока не передал свою силу другому человеку).
Задавая Зверю вопросы, он получал от него предельно честные ответы, но в обмен совершал плохие поступки.
При мне Ньюман также управлял пеплом. Откуда в нём эта способность - я не знаю,  но знать хочу.
Первые упоминания о Ньюмане встречаются в тех записках, которые я нашла в склепе Голдов (кажется, они принадлежат 1972-ому году). Он был германским офицером, каким-то образом связан с батарейками и считается давно пропавшим.
Звание объясняет его замашки, а пропажа заставляет думать о том, как долго он водится со Зверем.
Ньюман был также известен как Мортем. Его имя - Виктор. Единственный телефон, который я нашла на кладбище и через который связывалась с ним: ... ... ...
Ньюман покинул город. И снова вопросы: как надолго? По каким причинам? Почему он вдруг расхотел быть Мортемом?..

Мортем - должность. По факту, Мортем - это человек, который обращается к Зверю с вопросами, получает ответы и платит за них. Платит обязательно хаосом в городе, то есть совершает плохие поступки, которые приводят к очевидным последствиям.
Если отказывается платить - Зверь наказывает за это.
Я не хочу писать здесь, кто сейчас надел маску Мортема.
Достаточно вопросов: зачем Зверю Мортем? Для чего поддерживать хаос в городе? Можно ли умереть, если постоянно отказываться платить по счёту?

Зверь - существо, о котором в Даунтауне полно легенд. У него есть другие имена: Ведьмин муж, Киркман. Последнее я нашла в записях больничных архивов.
Также Зверя называют двуликим (почему называют двуликим?). И ему очень больно вспоминать Лору Палмер. Из-за этой боли мне начинает казаться, что он - её муж. Муж этой самой Лоры.
он знает
Кажется, он знает обо всём, что творится в Даунтауне. Он влияет на это.
Когда и как родился Зверь? Можно ли его уничтожить или изменить? Для чего ему устраивать бардак в городе? Если он был мужем Лоры, был ли он когда-то человеком? Если да, то как узнать о нём больше?
Откуда столько слухов про Зверя и почему только часть Холлсэндса знает о нём?

Мы собрали с братом такой ритуал: "Один - это пламя, два - это соль; три - промолви имя, затем услышишь вой".
Возможно, это способ связаться со Зверем. Вот только я очень боюсь последствий.

Лора Палмер - женщина в огне, возлюбленная Зверя, пастушка людей (почему - пастушка людей?), ведьма.
Вопросы подбираются сами: как она сгорела? Поджог, несчастный случай или инквизиция вроде сайлемской? Почему она до сих пор здесь - и здесь ли? Зверь к ней слишком привязан.
За что её сожгли, если верный вариант - последний? Как она связана с тем, что сейчас происходит? Как она связана с нами? Где узнать о ней больше?
мне страшно, мне очень страшно узнавать больше
В чате кто-то из ребят скидывал расшифровку аудиозаписи, в которой Лора (кажется, это была она, если только нас не окружает шабаш) забрала к себе убитого парня. Или как-то так... примерно так звучало.
Зачем она убила его? Зачем ей, вообще, все эти смерти? На что она способна сейчас?
Меня очень сильно настораживают эти строчки:
Я есть ячейки в сети её мести.
Зверь играет в разные игры.
Не ходи под полной луной.

Что за месть?.. Как она связана с проклятиями, о которых говорилось в чате? Почему каждое третье поколение?..
Или ключ как раз в них, в поколениях? В родственной связи. Но с кем?
И когда эта месть закончится? Что нужно сделать, чтобы она прекратилась?
И если проклятия влияют на всех... все наши проклятия видят... почему мы с Дэном не видим своего?

Авон, Бьерн, Балх - убийцы Кэти. О них известно только это.
Кажется, начать нужно с перевода имён. Хотя имена мало что объясняют, если они - что-то вроде тайных имён или подарков Зверя.
Как добраться до их личностей? Зачем они убили Кэти? Кого планируют убить следом? Как они находят нас?
Если по запаху полыни... долбанная полынь. И защита, и метка. Как использовать её правильно?
На что они способны? Тупые сектанты или люди, которые владеют какой-то силой? Какой?

Джемайма - чокнутая, сбежавшая из больницы Даунтауна. Она преследует Уилли (почему преследует Уилли?)
я переживаю за него
Не знаю о её способностях и есть ли такие. Знаю только, что удар у неё крепкий. Она сильная. Не старая. Живёт в отдельном доме, адрес которого я не знаю. В доме труп её матери.
Каким-то образом связана с Ньюманом (каким именно?). Хотела получить от него способность Мортема.
Понятия не имею, где она находится сейчас.

----------- не важные.
Перси Райт - ....несколько перечёркнутых строчек... местный маньяк, снимавший снаффы. Также пытался получить силу Мортема. Сейчас мёртв.

Джонатан Шараф - продавец в Аптауне. У него своя лавка. Миловидный араб, но бесполезный. Он не смог спасти мою подругу.
Продаёт разности. Как-то сказал, что чувствует вещи. Магию в вещах? Возможно, это единственное, чем он ещё сможет пригодиться.

Гнол - главнюк выходец из мира снов. Подруга сказала, что он пытается перебраться оттуда в реальность и что это обязательно закончится плохо.
Теперь мне интересно, кто он такой? Почему и что закончится плохо? Какие именно последствия? Насколько вероятно, что у него получится выбраться? И как этому помешать?

Лонги - старший связан с батарейками, младший изучал память, а после этого природу снов. Оба мертвы. Кажется, у обоих были какие-то зацепки.
Какие зацепки?
Являются родственниками Холмсов.
Что объясняет схожесть их амнезии.

Элли - девушка, к которой постоянно обращался автор записок. Единственное, что я хочу - поговорить с ней, если она ещё живая.

Ребекка - у неё я знаю только имя. Она работает гадалкой в Аптауне. И именно от неё мы впервые услышали о проклятиях.
О древних проклятиях (насколько древних?)
Меня пугает её нежелание идти на контакт. Своя ли она?
От своих пахнет полынью.

Если Зверь - привратник Ведьмы, то есть всего лишь слуга её... Чёрт, да на что она сама способна?

--------------------------------------------------------------------------------------
Факты, которые просто нужно запомнить и (или) изучить подробнее:
- Убийство 1972-ого года, о котором говорилось на полицейских записях (хорошо бы сохранить у себя дубликат записей).

- Проклятия. Пока известны такие:
а) Ломание вещей (именно своих вещей);
б) Амнезия;
в) Депрессии (если я правильно их называю);
г) Селфхарм (снова не уверена в правильности названия);
д) Видение призраков (иногда играет на помощь);
е) Бессонница;
ё) Неудача (один из друзей упрямо находит её у себя, но я не уверена и в этом тоже).

- Происхождение Зверя и Лоры Палмер; возможно, история Уилса (он ведь тоже сгорел? Как и когда?)
- Больше узнать о Лонге, но этим занимается один из приятелей брата;
- Понять, кто и почему ведёт на нас охоту;
- Гнол и мир снов;
- Как вытащить Лору из мира снов;
- Завтра я навещу церковь;
- Полезно изучить Слепую пещеру;
- Какие ещё есть проклятия и как их использовать на пользу себе?
- В конце концов, насколько живой Даунтаун?
- И самое, самое, самое важное! Как нам выжить?..

0


Вы здесь » Проект "Омега" » Партнерство » Downtown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно