Проект "Омега"

Объявление


Рена Байро (научный сотрудник, мятежник под прикрытием).

Борис Кремнев (гладиатор). "Ярость стирает границы" (с)

Илеа Убара (помощница мэра). "Свобода слова, мысли, действий" (с)


Не проходите мимо!


Здесь размещаются самые актуальные и вкусные предложения ролевой по персонажам. Если вам излишне утомительно придумывать нового персонажа и продумывать его до мелочей - этот раздел для вас!


Или другие персонажи от АМС, от игроков, потеряшки.


Уильям Хадсон (глав.тренер). "Война не терпит зевак" (с)

Ребекка Труман (научный сотрудник). "Жизнь как цветы - усыхает" (с)

Эммануэль Илар (владелец борделя) "Люди - не более, чем мусор..." (с)

Хиро. Глав.админ Натали Мур. Проверка анкет, помощь новичкам. Арман Тьерри. PR-агент   Рейтинг 18+ Данный форум может содержать: нецензурную лексику, сцены жестокости и насилия, проявления всевозможных сексуальных девиаций.

Доска объявлений


24.05.2016 Закрытие эпизода

26.05.2016 Новое оформление мини-профиля

15.07.2016 Квесты и сюжет

30.08.2016 Ролевая закрыта

 

Все объявления хранятся здесь

Период отыгрыша до 18.03.2012г. включительно. Более поздние отыгрыши пока невозможны.

Приветствуем вас на форумной ролевой игре "Проект "Омега"!




Ролевая закрыта с 30.08.2016г.

 

Ежедневная газета "The Washington Post"

В Новертауне обнаружена аномалия, для ее исследования была подготовлена экспедиция из лучших ученых страны. Мэр города отказывается комментировать это открытие, ссылаясь на недостаточность фактов. Одно ясно, что в городе происходит что-то странное, а что именно – покажет время. 

Подробности о развитии событий читайте в нашем следующем номере.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сильное землетрясение было зафиксировано в районе города Новертаун. Является ли оно природным катаклизмом или было вызвано неизвестной аномалией – остается пока загадкой. О разрушениях ничего неизвестно: над областью города и в пяти километрах от него висит плотный слой пыли и песка. На место происшествия уже отправлены спасательные бригады. 

Оставайтесь с нами, мы следим за развитием событий!

Ежедневная газета "The New York Times"

Недавнее землетрясение, произошедшее в районе Новертауна и прилежащих к нему окрестностях, унесло жизни многих людей, разрушив город до основания. Область вокруг города оцеплена спецслужбами, журналистов не пропускают на место происшествия. Однако, нескольким нашим корреспондентам удалось проникнуть за оцепление. Кадры, переданные в редакцию, шокируют: город пропал, оставив вместо себя пустыню. Исчезли дома, люди, не осталось даже деревьев и травы. Фото, сделанные на месте исчезнувшего города, приложены в конце статьи.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сегодня мы покажем ролик, отснятый нашими корреспондентами в районе исчезнувшего города Новертаун. Землетрясения оказалось настолько сильным, что не оставило после себя ничего. В стране объявлен трехдневный траур по погибшим, из-за чего были перенесены все развлекательные мероприятия и концерты. Редакция телеканала приносит искренние соболезнования семьям погибших.


Наша реклама


Ваша реклама


Баннеромания


Группа в ВК


Яндекс.Метрика

VEROS


Legacy Of Kain. Kain’s Fallen Empire. Каинвилль


Зефир, помощь ролевым



















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Омега" » Партнерство » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE


DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/7154621.png
ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕСЮЖЕТКЛАССИФИКАЦИЯ ЖИТЕЛЕЙ

0

2

СОПРОТИВЛЕНИЕ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Charles Blake
ЧАРЛЬЗ БЛЭЙК
37 лет, глава отряда сопротивления
http://savepic.su/7190561.png
IAN BOHEN

Каждый хотя бы раз в жизни ловил себя на мысли о том,
что жаждет править миром. Разве я виноват, что думаю об этом чаще других?

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
О, этот человек отнюдь не так прост, как кажется. У него образцовая биография, прекрасные добрые родители, боготворящие своего сына, широкий круг общения. Он знаменит хорошими манерами и учтивостью; смелостью и готовностью пожертвовать всем ради великого дела. Он таков, каким все видят идеального члена Сопротивления, что позволило Блэйку стать лидером одного из отрядов. Лишь одна черта выбивается из образа - Чарльз мечтает лишь об одном. О власти. О безграничной возможности оказывать влияние на мысли и поведение окружающих людей, подчинить их своей воле.
Хотите отыскать причину этому? Знаю, что вы скажете: может быть, это натура огорченная, разбитая страданиями, мстящая всему человечеству за нанесенные обиды? Может, он прошел через нескончаемые унижения, и это его оскорбило, сразило?  И вот стал он недоверчив ко всему человечеству...
Ответ будет отрицательным. На пути Блэйка не было серьезных препятствий, а те мелкие, что были, он преодолевал с улыбкой на устах. С его уровнем интеллекта и врожденным талантом манипулировать людьми, заставлять их делать, что ему вздумается, это не было сложным. Чарльз родился таким. Родился монстром, готовым на все ради желанной власти, опровергая все модные теории о том, что чудовищами становятся, заразившись злом, словно гриппом. Теории, созданные лишь для того, чтобы скрыть от людей истинную природу жестокости.
Чарльз разработал целую программу, в которой обещает жителям Дикой Местности и Портленда (по крайней мере, той их части, кому о мире известно хоть что-то помимо той лжи, что льется с экранов телевизоров) всё, о чем они только могут мечтать. Разумеется, большую часть обещанного выполнять он не намерен. Политики ведь ведь всегда так поступали, поступают и будут поступать.
Теперь эта программа активно распространяется среди подходящих людей. В этом Блэйку помогает как отряд верных единомышленников, так и его собственное красноречие.
Его отряд... С ним связана одна-единственная слабость этого человека. Ее зовут Кларисса Браун, и она - та женщина, ради которой Чарльз готов даже кое-чем пожертвовать, но пока не готов признаться в этом даже самому себе.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Clarissa Brown
КЛАРИССА БРАУН
29 лет, правая рука Чарльза Блэйка
http://savepic.su/7199783.png
SARAH GADON

Я не ангел.
Видишь, за моей спиной нет этих дурацких белых крыльев?
Кому они вообще нужны, эти крылья?

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Встречайте, Кларисса Браун, первая помощница мистера Блэйка, будущего великого революционера. В том, что в будущем он действительно станет великим - вместе со своей "правой рукой" - женщина не сомневается. Не позволяет себе сомневаться.
Ходят, кстати, слухи, что Кларисса не только помощница, но и любовница Чарльза. И они, кстати, правдивы. Но то, что эти люди делят постель, еще не означает, что между ними "конфетно-букетная", как, кажется, говорили когда-то давно, любовь. Блэйк что-то чувствует, но ледяное сердце его верной спутницы всегда бьется ровно. Она слишком умна, чтобы позволить себе к кому-нибудь искренне привязаться. Потому что люди, которых любишь, всегда предают. В этом женщина не сомневается ни на секунду.
Она когда-то пыталась быть добрее. В далеком детстве. В те дни, когда отец избивал мать не слишком сильно и когда почти не трогал ее саму. В те дни, когда ей не снились кошмары. От воспоминаний об этом времени она старательно избавлялась, твердя себе, еще совсем тогда юной девушке, что должна забыть и начать жить сначала. Ей удалось. Мысли о прошлом теперь почти не тревожат, и даже страшных снов Кларисса больше не видит. Да и зачем они нужны? Еще ведь так много нужно сделать в настоящем.
Нужно сделать все, чтобы Америки Без Делирии больше не существовало. Чтобы установилась новая власть, власть Блэйка, человека, в котором мисс Браун видит натуру необыкновенно одаренную - даже больше, чем она сама. Зачем ей это необходимо? Ей было тяжело найти цель в жизни. Чарльз же дал ей эту цель. Да и, согласитесь, жить, когда правит тот, кому ты явно небезразлична, необычайно удобно...
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

3

http://s8.uploads.ru/GRSh4.gif

Аляска ищет мужчину, что портит ей жизнь
James Franco
• • • • • • • •
Адам Мурр, 30
Америка без делирии/АБД

http://s5.uploads.ru/embEq.gif

Да ты просто заноза в моей заднице. Я даже не помню точно, когда мы познакомились. Будто бы ты все время был в моей жизни.
Наглый и высокомерный. Легко умеешь незаметно расположить к себе почти любого, отлично разбираешься в людях и можешь вычислить их слабости. До дикости упрям. Что же мне могла в тебе понравиться? Думаю это легко выяснить.
Ты из высшего света, ты неприкосновенен. Говорят до исцеления тебя часто можно было увидеть в компании девушек. Из всего запрещено, наверное, ты попробовал все: вечеринки, запрещенная музыка, литература, искусство. Да, несмотря на твое развязное поведение, ты достаточно образован и умен. Настолько умен, что ты никогда не подашься делирии. Ты никогда никого не полюбишь.
Ты тот кто подстегивал меня на безумства и не давал прохода на любой вечеринки. Ты тот кто поцеловал меня впервые. Ты тот кто не исчез даже после исцеления. Ты продолжаешь меня преследовать, в университете, на работе, боже мой, ты даже стал моим соседом и пытаешься подружиться с моим мужем. Как думаешь у меня получиться от тебя избавиться?


• • • • • • • •
P.S. Возможна смени имени, фамилии, возраста, на ваш выбор профессия. Я написала лишь каркас, который, надеюсь, вдохновит на безумно интересного персонажа. Ищу тебя для сумасшествий в прошлом и в настоящем. Обеспечу игрой, возможен любовный треугольник, неожиданные повороты в судьбах персонажей.

0

4

http://funkyimg.com/i/2feJX.jpg

0


Вы здесь » Проект "Омега" » Партнерство » DELIRIUM: LIBERTY IN ACCEPTANCE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно