Проект "Омега"

Объявление


Рена Байро (научный сотрудник, мятежник под прикрытием).

Борис Кремнев (гладиатор). "Ярость стирает границы" (с)

Илеа Убара (помощница мэра). "Свобода слова, мысли, действий" (с)


Не проходите мимо!


Здесь размещаются самые актуальные и вкусные предложения ролевой по персонажам. Если вам излишне утомительно придумывать нового персонажа и продумывать его до мелочей - этот раздел для вас!


Или другие персонажи от АМС, от игроков, потеряшки.


Уильям Хадсон (глав.тренер). "Война не терпит зевак" (с)

Ребекка Труман (научный сотрудник). "Жизнь как цветы - усыхает" (с)

Эммануэль Илар (владелец борделя) "Люди - не более, чем мусор..." (с)

Хиро. Глав.админ Натали Мур. Проверка анкет, помощь новичкам. Арман Тьерри. PR-агент   Рейтинг 18+ Данный форум может содержать: нецензурную лексику, сцены жестокости и насилия, проявления всевозможных сексуальных девиаций.

Доска объявлений


24.05.2016 Закрытие эпизода

26.05.2016 Новое оформление мини-профиля

15.07.2016 Квесты и сюжет

30.08.2016 Ролевая закрыта

 

Все объявления хранятся здесь

Период отыгрыша до 18.03.2012г. включительно. Более поздние отыгрыши пока невозможны.

Приветствуем вас на форумной ролевой игре "Проект "Омега"!




Ролевая закрыта с 30.08.2016г.

 

Ежедневная газета "The Washington Post"

В Новертауне обнаружена аномалия, для ее исследования была подготовлена экспедиция из лучших ученых страны. Мэр города отказывается комментировать это открытие, ссылаясь на недостаточность фактов. Одно ясно, что в городе происходит что-то странное, а что именно – покажет время. 

Подробности о развитии событий читайте в нашем следующем номере.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сильное землетрясение было зафиксировано в районе города Новертаун. Является ли оно природным катаклизмом или было вызвано неизвестной аномалией – остается пока загадкой. О разрушениях ничего неизвестно: над областью города и в пяти километрах от него висит плотный слой пыли и песка. На место происшествия уже отправлены спасательные бригады. 

Оставайтесь с нами, мы следим за развитием событий!

Ежедневная газета "The New York Times"

Недавнее землетрясение, произошедшее в районе Новертауна и прилежащих к нему окрестностях, унесло жизни многих людей, разрушив город до основания. Область вокруг города оцеплена спецслужбами, журналистов не пропускают на место происшествия. Однако, нескольким нашим корреспондентам удалось проникнуть за оцепление. Кадры, переданные в редакцию, шокируют: город пропал, оставив вместо себя пустыню. Исчезли дома, люди, не осталось даже деревьев и травы. Фото, сделанные на месте исчезнувшего города, приложены в конце статьи.

Ежедневный выпуск новостей, канал CNN

Сегодня мы покажем ролик, отснятый нашими корреспондентами в районе исчезнувшего города Новертаун. Землетрясения оказалось настолько сильным, что не оставило после себя ничего. В стране объявлен трехдневный траур по погибшим, из-за чего были перенесены все развлекательные мероприятия и концерты. Редакция телеканала приносит искренние соболезнования семьям погибших.


Наша реклама


Ваша реклама


Баннеромания


Группа в ВК


Яндекс.Метрика

VEROS


Legacy Of Kain. Kain’s Fallen Empire. Каинвилль


Зефир, помощь ролевым



















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект "Омега" » Партнерство » Underworld


Underworld

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumstatic.ru/files/0017/a4/79/98370.png
http://s3.uploads.ru/c3CmH.png
2020 год, суперспособности

0

2

Аманда Крипке l Amanda Kripke

https://66.media.tumblr.com/7213520758ea4cc842e10e380e49f0c5/tumblr_o59xsbMqA41twcj5xo6_400.gif

https://67.media.tumblr.com/509b051e4393da65c09fee54e0583828/tumblr_o59xsbMqA41twcj5xo2_400.gif

Felicity Jones

Раса:
человек

Возраст:
25 лет

Способности и слабости:
способностей нет; слабости на ваш выбор

Кто он вам:
младшая сестра

Общее описание:
Из моей биографии:
Родители: Robert Kripke | Роберт Крипке – отец, 48 лет, полицейский.
Susan Kripke |Сьюзан Крипке – мать, 47 лет, бухгалтер.
Robin Kripke | Робин Крипке – старшая сестра, 26 лет.
• Родилась я в самой обычной среднестатистической семье. Родители были знакомы чуть ли не с пеленок, вместе учились в одной школе, вместе поступили в университет. И тогда-то они решили обзавестись детьми. Так что, могу, открыто завить, что была  запланированным ребенком.
• Через год появилась моя сестра Аманда. Отношения у нас с ней были всегда крепкие, ну а т.к. я старше, то всегда чувствовала, что должна ее оберегать от всяких проблем.
• Ровно через год, когда уже и моя сестра поступала в высшее образовательное учреждение, на нас напали.  Знаете, это было как в фильмах по телевидению: белый фургон, люди в масках. Благо, Аманда успела отбиться, но мне повезло куда меньше.

Дополнительно:
Как Вы уже успели заметить, это достаточно короткая заявка на сестру, ибо я ни в чем не хочу ограничивать будущего игрока. Возраст и имя не подлежат смене, в качестве профессии могу предложить журналиста или полицейского.
Внешность не принципиальна, можете ее сменить, но только не на рыжую девушку или блондинку с модельной внешностью. Пусть сестра хоть немного будет похожа Ксению Соло. Как вариант еще могу предложить: Elizabeth Gillies, Kacey Rohl, Kaya Scodelario, Kristen Stewart, Emily Bett Rickards, Malese Jow.
Что касается отношений между сестрами, до похищения Робин у них была крепкая дружба. Сейчас же, когда старшая вернулась, Аманда винит себя во всем произошедшем и не может с ней общаться. Что будет дальше - решим вместе.
Приходите. Буду любить, играть с вами, одевать **

0

3

Тейт Спенсер l Tate Spencer
http://imgdepo.com/id/i9401065
boyd holbrook

Раса:
Мутант-бета.

Возраст:
24 года.

Способности и слабости:
На усмотрение потенциального.

Кто он вам:
Брат-близнец.

Общее описание:
что это такое — нужен? это когда нельзя обойтись без.
это когда все время думаешь о. это когда всю жизнь стремишься к.

Тейт всегда был невозможным романтиком и мечтателем. С малых лет был одержим различными не реализуемыми планами и фантазиями. Он был из тех, кто хотел всего и сразу и время не было для него врагом или преградой. Парень был из числа "созерцателей" этого мира. Он научился никогда не ставить перед собой непосильных задач или действительно нереальных целей. Никогда не говорил, что у него много дел и его день загружен до последней минуты, поскольку никогда не планировал его. Быть в плену собственных планов - совсем не в его характере. Если спросить у людей, каким он был в школьные годы, то все, как один, начнут свой рассказ с упоминания его особой способности создавать приятное настроение и доставлять удовольствие своим обществом.
Вся интересная история начинается с того момента, как парня нашей матери ловят копы и женщина остается со своими детьми наедине. Бла-бла, но через три года, как раз, когда приходит пора отдавать нас в школу, накопленные деньги сходят на нет. И наша мать принимает самое тяжелое решение в своей жизни - она решается на торговлю своим телом. Доход первое время был не большим, но стабильным. Мы смогли пойти в школу и у нас даже было много вещей из детского списка "хочу". О работе матери мы никому не говорили и сами не обсуждали.
Через год все пошло наперекосяк - полиция накрыла бордель. Матери удалось избежать ареста, но теперь снова начались проблемы с деньгами. И тут она решается рассказать нам о нашем биологическом отце. Удивительно, но все это время она наводила справки и о его семье и о жизни в целом. Но вот как объявиться на его пороге с восьмилетними детьми?.. Где-то на седьмой день после отправки письма наш отец лично приезжает в город. И сразу же соглашается обеспечивать нас. Жизнь стала лучше, мы ни в чем себе не отказывали, но стали замечать, что за домом кто-то следил. Рассказали матери, но она нам не поверила. А через пару лет мы вернулись домой из школы, но вместо матери нас встретил отец. Он сказал, что с ней случился несчастный случай и теперь мы будем жить с ним и его женой. Оказалось, жена нашего отца была бесплодной, но уж очень хотела иметь детей. Брать кого-то из приюта мужчина отказывался и переубедить его было невозможно. Но вот, когда желание жены было совсем острым, приходит письмо от нашей матери. Конечно семья Спенсер решает забрать близнецов себе, оставалось только избавиться от их матери. Итак, отец перевез нас в свой дом и познакомил с женой. Она оказалась довольно приятной женщиной, но какой-то болезненной на вид. Нас всячески баловали, записали в элитную школу, приставили лучших репетиторов. Отец знал почти о каждом нашем шаге. Он знал о том, что мы ели в школе на обед, он знал в каких науках мы сильны... Но он не знал и не видел, что мы менялись. Мы никогда ему не верили, но теперь у нас были доказательства. Мы все так же ходили в школу, проводили время с отцом и его друзьями, но порой тайно сбегали из дома, выдавая все это за факультативы. И играли в шпионов. Так шли месяцы. И вот нам исполнилось шестнадцать.
Неизвестно точно почему, но в тот момент мы чувствовали себя просто всесильными. Свобода от отца и новые друзья - все стало таким... Крутым. И мы, как говорится, пустились "во все тяжкие". И вот тогда, в момент особенно пьяного угара, мы круто влипаем и попадаем под внимание полиции и приехавшим за нами отцом. Мистер Спенсер быстро привел нас в чувства и увез. Он долго рассказывал нам о каких-то открывающихся перед нами "невероятных" горизонтах. О том, насколько сложна и разнообразна природа человека. А потом предложил нам "стать лучше". И через время нас заперли в лабораторных клетках...
полную версию биографии спрашивайте у заказчика.
Дополнительно:
Конечно, они брат и сестра. Конечно, они близнецы. Они пример идеального понимания и синхронизации. Чтение мыслей, гипноз - глядя на них, можно поверить в существование у них дополнительных сверхъестественных способностей, но все это лишь просто прекрасное понимание мышления друг друга. Они живут в своем мире, стараясь никого не подпускать к себе. /// Я - твоя младшая сестренка. Да-да, помню, что ты всегда говорил, что велосипед хотел бы больше. Но смирись - я есть грут твоя семья. Мы всегда дурачились и шутили друг над другом. И нет никого в целом мире, кто был бы нам дороже.
Если вдруг представленной информации не достаточно - обращайтесь в лс, разложу все по полочкам и добавлю красок. Ну и более подробно расскажу о всем произошедшем со мной) В целом образ должен быть ясным. От потенциального соигрока жду качественной игры и более-менее активного флуда. О, и желание ввязываться в авантюры!)
От себя гарантирую посты вовремя и графику.

0

4

▼▼▼
MARVEL COMICS
летние, горячие, сумасшедшие

http://imgdepo.com/id/i9465113

по акции проходит любая внешность, появившаяся в фильме по мотивам комиксов
список фильмов [вики]


все анкеты пишутся по упрощенному шаблону анкеты

0

5

http://imgdepo.com/id/i9423342
http://www.pixic.ru/i/20C141J4j451h8R7.png
http://imgdepo.com/id/i9423343

0


Вы здесь » Проект "Омега" » Партнерство » Underworld


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно